Новости

Выбирайте эффективность и безопасность

Деловой партнер футбольного клуба «Динамо» — ОАО «Компания «Арнест».
Это крупнейший производитель парфюмерно-косметической и хозяйственно-бытовой продукции в аэрозольной упаковке в России и странах СНГ.
Один из ведущих брендов ОАО «Компания «Арнест» — DEONICA. Это новое поколение высокоэффективных и безопасных продуктов. Все продукты клинически протестированы и рекомендованы дерматологами. Уникальный инновационный состав сочетает в себе природные натуральные компоненты и эффективную инновационную формулу. Если вы заботитесь о себе и своих близких, если для вас важно состояние вашей кожи и вы привыкли выбирать лучшее, то Deonica станет неоценимым помощников и советчиком, в вопросах защиты от пота и запаха.
В портфеле бренда есть уникальная линейка Deonica for Teens для детей 8+. Она особенно актуальна для юных спортсменов, чей ритм жизни насыщен активностями. Дезодоранты Deonica for Teens эффективно защищают от неприятного запаха и лишней влаги благодаря натуральному абсорбенту – микронизированному бамбуку. Гипоаллергенная формула одобрена дерматологами, прошла необходимые клинические испытания. Дезодоранты разработаны с учетом особенностей детской кожи, в них нет солей алюминия, которые блокируют поры, нет спирта, парабенов, фталатов, которые могут вызвать аллергическую реакцию.
DEONICA ежедневно ухаживает за кожей и заботится о здоровье вашего ребенка!
Выбирайте для себя эффективность и безопасность. Выбирайте DEONICA!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *