Новости

Встреча с болельщиками

Руководство, тренерский штаб и футболисты «Динамо» в преддверии старта сезона провели в Ставрополе традиционную «встречу без галстуков» с инициативной группой болельщиков.
Специальным гостем стал заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края Павел Софьин, который рассказал о мерах поддержки команд мастеров – и «Динамо» в частности.
Наставники команды – Валерий Цховребов и Алексей Мулдаров, подвели итоги предсезонной подготовки, которая прошла по запланированному графику. Комплектование состава практически завершено, однако поскольку трансферная компания будет длиться до конца августа, появление новичков – прежде всего, в атакующей линии, возможно уже по ходу сезона (который стартует совсем скоро – в воскресенье, 24 июля).
Директор клуба Андрей Стежко заверил, что курс на омоложение состава и активное привлечение в профессиональную команду юных доморощенных футболистов будет продолжен. Своими ожиданиями в преддверии нового сезона поделились игроки команды, большинство из которых как раз являются воспитанниками краевого спорта.
Напомним, что стартовый официальный матч первенства страны наша дружина проведет в Майкопе против «Дружбы». На своем же поле «Динамо» сыграет 30 июля – в Ставрополь приедет махачкалинский коллектив «Легион Динамо». Динамовцы обратились к болельщикам с просьбой прийти на стадион и активно поддержать команду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *