Анонсы, История, Новости

Сегодня исполняющим обязанности главного тренера нашего клуба назначен Валерий Цховребов.

Имя этого специалиста хорошо известно любителям футбола. Талантливый полузащитник многие годы выступал в Ставрополе, считался любимцем болельщиков. Также Валерий Цховребов играл за такие клубы, как «Моздок», «Элиста» и другие.

В последние годы Валерий Чичикоевич работал на посту наставника молодежного состава «Динамо», а также старшего тренера по футболу Ставропольского училища олимпийского резерва.

  • Валерий Цховребов был прекрасным футболистом, после завершения игровой карьеры выбрал тренерскую стезю, и теперь растит, причем успешно, новых футбольных вундеркиндов. Он не только талантливый тренер, но и замечательный педагог. И мы надеемся, что под его руководством наша молодежь будет стремительно прогрессировать теперь и в основном составе «Динамо», — отметил директор клуба «Динамо» Андрей Стежко.
  • Я благодарен руководству «Динамо» за оказанное доверие, хотя, признаюсь, приглашение возглавить команду мастеров стало для меня неожиданностью, — говорит Валерий Цховребов. – Для меня возглавить команду – большая честь. Я живу в Ставрополе около 20 лет, и «Динамо» для меня – родной клуб. Тем не менее, я принял этот новый вызов. Трудностей не боюсь, тем более, что работаю в системе клуба много лет и знаю, как организован процесс, что называется, изнутри. Думаю, во время зимней паузы состав команды обновится. Будем больше доверять молодежи. Надо молодым ребятам просто доверять – и они обязательно раскроются, проявят себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *